🔥 Promo Code -10% на любой первый заказ
Получить
Оберiть мову
UKR | RU
UKR | RU
UKR | RU
Інтернет-магазин модульних картин ТМ АртСтар
(096) 00-33-445
(073) 055-04-55
ЧАТ олайн
Callback
Поиск по каталогу

Модульные картины в спальню и картины для спальни от ArtStar™

 

картины для спальни, модульные картины в спальнюКомпозиции, которые украсят пространство и позволят отдохнуть

Полотна из нескольких фрагментов сегодня используют для оформления как жилых помещений, так и различных офисов, галерей, центров и даже модных магазинов. Их возможности богаты и разнообразны. В доме композиции уместны в любой комнате, но картины для спальни играют особенную роль и несколько отличаются от других элементов декора. Хотя всё зависит, конечно, от заказчика, а специалисты магазина модульных картин «АртСтар» готовы создать уникальное произведение на любой вкус.

Современные модульные картины в спальню сделают ее не только уютной, но и соответствующей вашему характеру. Однако помните, что это особая комната, декор которой влияет на ваш сон и настроение следующего дня. Полотна не должны быть слишком тёмными, яркими или вызывающими. а благодаря правильному сюжету удастся не только проще уснуть, но и хорошо выспаться.

Расположение композиции

Модульные картины в спальню пишут без обрамления. Из-за наличия пространства между сегментами полотна кажутся более динамичными и лёгкими. Да и размещать их можно по-разному:

1. Стандартно. Фрагменты развешивают на одной высоте друг за другом.

2. Популярным способом. Части композиции уменьшаются от центра к краям.

3. В виде лестницы. Каждое следующее полотно сдвигается по отношению к предыдущему на несколько сантиметров. Сдвиг можно проводить и вниз, и вверх, в зависимости от возможностей пространства.

4. Диагонально. Отдельные части картины для спальни располагают по диагонали по отношению до потолка и пола.

5. Геометрически. Фрагменты собирают в определённую фигуру: круг, квадрат, прямоугольник, овал.

Выбрать способ размещения композиции необходимо перед заказом в магазине, чтобы мастер мог выполнить рисунок соответственно вашей задумке.

Традиционно картины для спальни вешают над изголовьем кровати. Это самый удобный способ, к которому прибегают дизайнеры интерьера, чтобы заполнить пространство над спальным местом. Специалисты фэн-шуй считают это не очень удачным выбором, но зачастую в комнате это самое большое пространство, которое требует декора. Оформители советуют размещать фрагменты так, чтобы они занимали около 75% длины над изголовьем кровати. А вот возле окна модули плохо видны, поскольку в глаза будет постоянно «бить» свет.

модульные картины в спальнюВыбор полотен

Знатоки фен-шуй и оформители рекомендуют модульные картины в спальню выбирать с учётом предназначения помещения. Если последовать простым советам, можно легко создать в комнате уютную и спокойную атмосферу, располагающую к релаксу. Рекомендации:

1. Выбирайте нейтральные оттенки. Это может быть расслабляющий, неяркий зелёный цвет, от которого человек лучше засыпает. Оттенки синего помогут расслабить ум после напряжённой дневной работы.

2. Изображения с динамичным сюжетом, агрессивными животными, масштабными природными явлениями, как извержение вулкана или цунами, не подходят в качестве картины для спальни. Они не позволяют расслабиться, а настраивают на активные действия.

3. Специалисты в области психологии не рекомендуют вешать на стены возле кровати композиции с историческими битвами, скорбными или печальными мотивами, даже если это известные репродукции живописцев.

4. Романтические рисунки, нежные цветы или цветущие поля, лирические пейзажи и всё в том же стиле – удачные варианты, которые могут стать идеальным украшением спальной комнаты.

Модульные картины в спальню должны отдавать тепло, излучать умиротворение. Этой цели отлично послужат работы мастеров изобразительного искусства в оранжевой, зелёной, жёлтой, синей цветовой гамме.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил комментарий к записи.
Оставить комментарий

Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: 4.33 (Commercial license) (opencartadmin.com)

 
Информация:
Категории:
Правовая информация:
ArtStar - модульные картины Украина.
Заказать обратный звонок

Нажимая на кнопку, Вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c пользовательским соглашением
Оформить заказ на макет картины
Выберите фото (до 30 Мб.):
загрузить еще
Выберите тип порезки:
Я подтверждаю, что с правилами оформления заказа ознакомлен и согласен.
* Помечены поля, которые необходимо заполнить
скидка -10% на всё
Promo Code будет отправлен по СМС на Ваш телефон
Отправить Promo Code
ЧАТ онлайн
Обратный звонок